АППАРАТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ

Я нахожусь в нескончаемом поиске, чтобы избавиться от черных точек. Моя жирная, склонная к акне комбинированная кожа затрудняет это. Поэтому я постоянно пробую любые бьюти-гаджеты, которые мне помогут. Я пробовал пароварки, «пылесосы», экстракторы комедонов и, конечно же, эти классические полоски для пор. Однако недавно я наткнулся на ультразвуковые шпатели для лица. Не позволяйте высокотехнологичному названию запугать вас — они невероятно просты в использовании. Что еще более важно, они одобрены косметологами. Советуем вам использовать хороший аппарат для чистки.

Ультразвуковой шпатель для лица помогает очистить омертвевшую кожу и мусор с кожи лица.
Технически это отшелушивающая процедура на водной основе. Она работает, активируясь ультразвуковыми звуковыми волнами (28 000 колебаний в секунду), чтобы ослабить скопление омертвевших клеток кожи и мусора.

Скраберы для лица отлично подходят для людей с чувствительной кожей.
Хотя микродермабразия может быть самой любимой формой физического отшелушивания, потому что в ней используются кристаллы и вакуумный метод, который может вызвать покраснение и расширить или разорвать капилляры. Для сравнения: ультразвуковой шпатель для лица очень щадящая процедура для отшелушивания.

Никогда не следует использовать какие-либо формы отшелушивания, даже мягкие, каждый день, потому что вы не хотите чрезмерного отшелушивания. Коже нужно время, чтобы восстановиться.

Comments are Disabled