Картонные коробки

У нас есть более 150 размеров и стилей высококачественных картонных коробок по отличной цене , которые идеально подходят для упаковки, доставки и хранения товаров. Наш ассортимент включает в себя коробки с одинарными и двойными стенками в стандартных стилях, закрытых лентой, а также различные коробки с отслаивающимися и запаивающимися крышками для быстрой сборки и отправки. Вы всегда сможете купить самосборные коробки.

Мы понимаем, что при таком широком ассортименте может быть трудно решить, какая коробка подойдет вам лучше всего, поэтому мы написали это руководство по выбору упаковочной коробки для вашего бизнеса, чтобы помочь вам выбрать правильное решение из нашей картонной коробки. диапазон.

Первый шаг к поиску подходящей коробки — это измерение ваших вещей. Вам нужно будет выбрать коробку, которая немного больше, чем все три измерения, чтобы вы могли добавить защиту, обернув свои продукты, она должна плотно прилегать, чтобы они не перемещались во время транспортировки.

Измерьте длину, ширину и высоту вашего предмета, используя наше руководство по размерам коробки, чтобы убедиться, что ваши измерения совпадают с желаемыми размерами коробки.

Размеры наших коробок — это внутренние размеры, указанные в порядке длины x ширины x высоты, что является стандартным способом измерения упаковочных коробок в упаковочной промышленности.

Одностенные картонные коробки идеально подходят для операций по отправке с ограниченным бюджетом, особенно если вы отправляете товары весом до 10 кг.
Наши картонные коробки с двойными стенками состоят из двух слоев гофрированного картона, что обеспечивает грузоподъемность до 25 кг. Эти коробки идеальны, если вы отправляете тяжелые или хрупкие предметы, которые нуждаются в дополнительной прочности и защите. Мы уверены, что среди более чем 30 размеров найдем именно то, что вам нужно.

Картонные коробки BDC напечатаны со справочными панелями, поэтому вы можете написать информацию о продукте на коробке для облегчения идентификации. Если вы работаете в индустрии розничной торговли модной одеждой, эти сверхпрочные коробки BDC и BDCM для тяжелых условий эксплуатации станут настоящим незаменимым помощником, поскольку они могут вмещать большое количество товаров и могут легко транспортироваться вилочным погрузчиком — они доступны в различных популярных размерах.

Comments are Disabled