Виза в Китай

Для держателей украинских паспортов нового образца (ID карт) необходимо предоставлять справку из ОВИРа о наличии у аппликанта действующего загранпаспорта (паспортов) и/либо аннуляции старых (недействительных) загранпаспортов. (Уточняйте подробности у менеджеров!)

!!! Уважаемы клиенты, в связи с ограниченным количеством мест на подачу туристических виз по обычному тарифу, документы будут поданы в ближайшую возможную подачу в порядке очереди. Благодарим за понимание. Подробности здесь.

В случае необходимости личной подачи документов, визовый центр может оказывать визовую поддержку. Запись на подачу документов в стоимость визовой поддержки не включена!

ВНИМАНИЕ! С 26.02.16 для граждан других стран видом на жительство в Украине не представляется возможным оформление туристических виз! Подробности — у менеджера!

Для граждан других стран с видом на жительство в Украине срочного и ускоренного тарифа нет!
Молодым людям от 16 до 25 лет включительно, может быть оформлена виза до 15 дней пребывания! Для более длительного пребывания необходимо предоставить выкупленные билеты в обе стороны. Но, даже в этом случае — решение принимает консульский отдел!) Никаких гарантий визовый центр не дает!

Comments are Disabled