Вместо выставки E3 2021 нас ждет онлайн мероприятие.

Выставка E3 второй год подряд отменяется из-за продолжающейся пандемии COVID-19, но игровая ярмарка должна провести онлайн-мероприятие, в отличие от 2021 года.

Вместо выставки E3 2021 нас ждет онлайн мероприятие. о_0

Более ранние сообщения подтвердились. E3 снова была отменена из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Эта информация появилась в отчете Городской комиссии Лос-Анджелеса по туризму и конвенциям. Она показывает, что в рамках E3 2021 не будет проводиться прямая трансляция, но готовятся онлайн-трансляции, которые отсутствовали в прошлом году. Правление комиссии также ведет переговоры с организаторами шоу, ESA (Entertainment Software Association), о лицензировании мероприятий, запланированных на 2022–2023 годы.

Вместо выставки E3 2021 нас ждет онлайн мероприятие. о_0

В 2021 году крупные издатели провели свои собственные онлайн события и показали, что они могут обойтись без формата E3. Некоторые, например Sony и Activision, уже вели трансляции до пандемии. Сложно сказать, увидим ли мы их на виртуальном выпуске выставки в этом году.

Небольшие разработчики могут рассчитывать на праздничные мероприятия, организованные другими организациями. По словам журналиста DSOGaming Джона Пападопулоса, Summer Game Fest, мероприятие, организованное ведущим гала-концерта The Game Awards Джеффом Кейли, снова состоится в этом году.

Comments are Disabled