Вольер для собаки

Не каждой собаке нравится быть запертым в собачьей конуре и на территории для выгула, и многих собак никогда не нужно ограничивать таким образом. Имея собак на протяжении всей моей (долгой) жизни, я был во многих ситуациях, когда было необходимо удобно и безопасно ограничить моих собак уличной конурой/выгулом. Вы всегда можете заказать вольер для собаки.

Если вам нужно по какой-либо причине запретить своим собакам бегать, самый добрый и гуманный способ сделать это — поместить их в хороший прочный загон для собак с удобной конурой или собачьей будкой. Собираетесь ли вы построить свою собственную конуру и бегать или пойти и купить конуру и беговую дорожку, которая позволит вашей собаке бегать вверх и вниз, будучи привязанной к ней, вам нужно будет тщательно спланировать, что именно вам нужно.

Вы хотите, чтобы вашей собаке было комфортно. Поэтому собачья будка или конура должны быть достаточно большими, но не слишком вместительными, так как должны казаться им берлогой. Если ваша собака будет ограничена в течение какого-либо периода времени, вам также необходимо убедиться, что она может много двигаться, даже когда ее ограничивают, поскольку у нетренированной собаки обязательно разовьются какие-то поведенческие проблемы.

Давайте рассмотрим различные причины, по которым вам может понадобиться инвестировать в конуру для собак на открытом воздухе и бегать. Очевидно, что если вы работаете, а днем ​​дома никого нет, возможно, вам придется найти место для ночлега вашего питомца. Не все счастливы оставлять свою собаку дома, пока их нет дома. Я своими глазами видел, какой хаос может произойти в доме, если скучающую собаку оставить одну.

Некоторые люди довольствуются тем, что просто выпускают свою собаку из дома, и это совершенно нормально, если у вас двор приличного размера и он достаточно безопасен, чтобы ваша собака не могла сбежать, а другие собаки не могли проникнуть в ваш двор. Несмотря на это, вам все равно понадобится место для отдыха вашей собаки, и вы должны будете убедиться, что она может найти укрытие от дождя, холода и чрезмерной жары и солнца.

В качестве альтернативы вы можете инвестировать в красивый, безопасный загон для собак на открытом воздухе или бегать. Я сделал их сам, соорудив конуру, а затем оградив ее толстой проволочной сеткой, оставив собаке достаточно места, чтобы побегать и немного подвигаться.

Другая ситуация, когда имеет смысл иметь место для вашей собаки, — это когда к вам приходят гости, которые не любят собак, есть маленькие дети, которые боятся собак или имеют аллергию на домашних животных. Посетители не всегда благосклонно относились к нашим собакам, когда они крались к нам, пока мы готовили барбекю.

Временное сдерживание вашей собаки также иногда может быть использовано, чтобы научить вашу собаку не продолжать определенное поведение. Например, если ваша собака слишком взволнована, когда ваши дети находятся во дворе, до такой степени, что вскакивает и сбивает их с ног, вы можете очень спокойно сказать «нет» и отправить собаку в загон на некоторое время. вне.» Довольно скоро они узнают, что такое буйное поведение не вознаграждается.

Нам также приходится запирать наших собак в то время, когда у нас есть рабочие, которые работают на улице, чиня сантехнику или чиня заборы.

Comments are Disabled