Выбирайте игрушку с умом

Наряду с предоставлением другого вида удовольствия, которое могут предложить ваши собственные руки, если они используются с партнером, секс-игрушки могут открыть целый новый мир приключений, который может сблизиться с вами и вашим партнером. В конце концов, кто не хочет испытывать более легкие и разнообразные оргазмы? Готов поспорить что ты! Подробности тут.

Возможно, вы экспериментировали с другими игрушками для секса, и теперь вы хотели бы попробовать фаллоимитатор. Или, может быть, вы опытный пользователь дилдо и просто хотите добавить еще одну в свою коллекцию. Фаллоимитаторы, безусловно, могут быть довольно удивительными, но покупки для фаллоимитатора также могут быть немного подавляющими. Есть тонны цветов и огромный выбор материалов, форм и размеров. С чего начать? Следуйте этим восьми шагам.

Реалистичный или нет?
Самое большое соображение при покупке фаллоимитатора заключается в том, хотите ли вы, чтобы он выглядел как настоящий пенис. Некоторым людям нравится идея визуального образа жизни, но другие не так любят его. Если вы покупаете свою первую игрушку и надеетесь использовать ее с партнером-мужчиной, лучше всего выбрать нефаллическую игрушку.

Comments are Disabled