Гайд по Bright Memory Infinite: Лучшие навыки и специальные боеприпасы.

Bright Memory Infinite очень интересный и динамичный экшн-шутер. Я подготовил для вас гайд по выбору лучших навыков и использованию специальных боеприпасов в игре.

Лучшие навыки в Bright Memory Infinite

В Bright Memory Infinite вам нужно будет найти Реликварии, чтобы разблокировать навыки, они выглядят как маленькие зеленые статуи, разбросанные по всему миру.

Гайд по Bright Memory Infinite: Лучшие навыки и специальные боеприпасы. о_0

В игре масса реликвариев, так что пока вы следите за ними, у вас не должно возникнуть проблем с их уничтожением. Теперь самое сложное: какие навыки вам лучше всего прокачать.

Первый навык, который вы должны прокачать, Удар мечом и Легкий удар мечом. Разблокировка этих навыков заставит ваш меч выпускать ударную волну средней дальности с каждым ударом, а его улучшение еще больше усиливает вашу атаку.

Меч — это, безусловно, ваше самое мощное оружие в Bright Memory Infinite, поэтому сначала улучшите эту способность, и вас будет почти не остановить. Вот еще несколько навыков, в которые стоит прокачать позже.

  • Воздушный удар — эта способность позволит вам быстро перемещаться вперед, а не просто стоять на месте. В сочетании с другими навыками владения мечом это отлично сокращает дистанцию между вами и врагами.
  • Ураган ударов мечом — сначала вам нужно разблокировать Гигантский удар мечом, но этот навык выбрасывает ваш меч, когда он приближается к врагу и постоянно режет его. Вы также можете продолжать стрелять, пока меч атакует противников.
  • Притягивающий луч — вы автоматически разблокируете этот луч, но его стоит улучшить на ранней стадии игры. Этот навык позволит вам притягивать врагов с огромного расстояния и он является идеальной защитой от снайперов.
  • Ракетный удар — сначала вам нужно разблокировать Шоковый удар. У Ракетного удара хорошая дальность, чуть больше, чем у вашего удара мечом, и он может быть невероятно разрушительным при полной прокачке.
  • Зажигательная граната — вы можете улучшить любые специальные боеприпасы, которые вам нравятся больше всего. Зажигательная граната на пистолете, как правило, наносит наибольший урон. Эти особые боеприпасы  очень  полезны в битвах с боссами, и если вы сделаете выстрел правильно, вы сможете нанести урон сразу нескольким врагам.

Как использовать и выбрать специальные боеприпасы в Bright Memory Infinite

Специальные боеприпасы представлены как альтернативный режим стрельбы для каждого оружия.

Гайд по Bright Memory Infinite: Лучшие навыки и специальные боеприпасы. о_0

В Bright Memory Infinite доступно четыре разных типа оружия, и у каждого из них есть особый тип специальных боеприпасов:

  • Штурмовая винтовка — самонаводящиеся пули.
  • Дробовик — зажигательные взрывные снаряды.
  • Пистолет — взрывающиеся снаряды.
  • Снайперская винтовка — прилипающие гранаты.

Для переключения режимов стрельбы достаточно нажать соответствующую клавишу или кнопку управления; клавиша по умолчанию на ПК — B, а клавиша по умолчанию на контроллере — вверх на крестовине.

Уловка состоит в том, что вам нужны специальные боеприпасы, чтобы использовать их, и единственный способ сделать это — найти их в мире игры.

Вам нужно будет следить за коробками с боеприпасами, лежащими поблизости. Обычно вы можете ожидать найти их до и после крупных сражений, и, как правило, их легко заметить, поскольку они сияют, чтобы их было легче заметить. К сожалению, нет другого способа восстановить их запас.

Также важно отметить, что вы можете сделать специальные боеприпасы еще более эффективными, купив обновления в системе улучшения навыков, при этом каждое улучшение стоит одного реликвария.

Comments are Disabled