Дата выхода The Lord of the Rings: Gollum и первый геймплей.

Разработчики из Daedalic Entertainment представили новые кадры игрового процесса и информацию о The Lord of the Rings: Gollum. Разработчики также определили дату релиза своей работы в следующем году.

О существовании «Властелина колец: Голлум» мы узнали в начале 2019 года. Daedalic Entertainment отвечает за разработку названия, основанного на событиях, представленных в произведениях Толкиена. Сегодня разработчики представили новый трейлер игры, в котором продюсер Харальд Риглер представил дополнительные подробности игрового процесса, проиллюстрированные некоторыми игровыми кадрами. Мы также узнали, что игра выйдет осенью 2022 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Добавим, что изначально игра должна была появиться в магазинах в течение следующих нескольких месяцев, но в январе разработчики были вынуждены отложить выпуск.

The Lord of the Rings: Gollum — это приключенческий экшн с элементами стелса. Мы играем за Смеагола / Голлума, который в одиночестве бродит по Средиземью, начиная с пустыни Мордор и заканчивая лесами, принадлежащими эльфам, и рудниками Мории. Сюжет будет пересекаться с важными событиями из истории фэнтезийного мира Толкиена, поэтому во время кампании мы встретим много известных персонажей, таких как Гэндальф, а также некоторых персонажей, лишь смутно упомянутых в книгах.

Во время игры мы будем лазать и красться, большую часть времени стараясь оставаться в тени. Однако, если представится возможность, Голлум без колебаний совершит внезапную атаку, используя все грязные уловки, описанные в книге. В игре также есть множество платформенных испытаний, поскольку разработчики черпали вдохновение во многих других играх с элементами паркура. Во время игры нам предстоит принимать различные решения, влияющие на ход приключения. От наших действий будет зависеть раздвоение личности главного героя.

Comments are Disabled