Специи для еды

Еда всегда лучше, когда правильно приправлена. Вы получите больше удовольствия от приготовления пищи, когда освоите основы травы и специй. Еда будет вкуснее, пахнет лучше и произведет впечатление на ваших друзей / семью / коллег / домашних животных. Ура!

Я собираюсь пойти на приправы, которые я держу на кухне и часто использую. Вам не обязательно все это готовить — я просто немного схожу с ума. 😉

Они также будут перечислены в алфавитном порядке, чтобы вы могли легко найти то, что ищете!

Есть какие-либо предложения о способах использования определенной травы / специи или травы или специи, которые следует добавить? Скажите мне в разделе комментариев. Давайте сотрудничать! : D

Добавить заметку учителя
Шаг 1: Основы трав!

Большинство трав можно найти сухими или свежими, и их можно легко использовать в любом случае. Травы считаются листьями и более зелеными частями растения — семена, кора, корни и т. Д. Обычно считаются пряностями. Некоторые растения оба. 🙂

Свежие травы отлично подходят для гарниров, и они обеспечивают смелый аромат. Они обладают великолепными ароматическими качествами и отлично подходят для жарки и тушения, а также для измельчения и смешивания с такими продуктами, как картофельное пюре. Yum!

Мне не повезло выращивать травы … ну, кроме мяты. Мята очень низкие эксплуатационные расходы! Я склонен покупать свежие травы и хранить их в холодильнике в сумке на молнии со слегка влажным бумажным полотенцем, обернутым вокруг стеблей. Благодаря этому методу петрушка, кинза и базилик остались свежими и свежими. 🙂

Сушеные травы лучше всего использовать с маслом (или маслом, жиром) или водой — так они могут влить масло или кулинарную жидкость. Убедитесь, что вы раздавили травы пальцами или поджарили их немного, чтобы разбудить. Сокрушительная группа их в ступке и пестике также работает очень хорошо. Заказывайте специи от Формулы Еды.

Я склонен использовать больше, когда я использую высушенную траву. Большинство сушеных трав теряет значительное количество спермы при сушке — особенно базилик, орегано и шалфей. Розмарин и тимьян держатся немного лучше.

Шаг 2: Основы специй!

Специи почти всегда используются в высушенном виде. Их можно найти целыми (перчинка, мускатный орех, полоски коры корицы, различные семена, корни) или молотыми.

Специи намного более разнообразны по вкусу, чем травы, и имеют тенденцию наносить больший удар.

При хранении пряностей и сушеных трав лучше всего хранить их вдали от воздуха, тепла и солнечного света. Так будет дольше. Я стараюсь держать все в закрытом шкафу. Те, которые я использую чаще всего, и проходят быстрее, однако, они находятся на подоконнике в пределах легкой досягаемости.

Шаг 3: душистый перец.

Душистый перец доступен целый (немного похож на большой перец) или молотый. В большинстве случаев вы найдете это основание.

По вкусу похож на мускатный орех, гвоздику и корицу (хотя я думаю, что он даже более острый, чем самый крепкий гвоздика!), Его можно использовать как пикантным, так и сладким способом.

Я думаю, что душистый перец прекрасно сочетается с говядиной, он является хорошим дополнением к порошковым карри-смесям и очень хорошо работает, когда его добавляют в любые продукты, содержащие яблоки. (Яблочные кексы, например!)

Он может быть очень сильным, поэтому лучше сначала поэкспериментировать с меньшим количеством на ваш вкус. 🙂

Comments are Disabled