Как воспитывать детей

Придерживайтесь основ
«Существует много разных способов поднять детей, и нет никакой формулы, которая бы работала для каждого ребенка», — сказала Эми Бохнер, психолог, который изучает развитие ребенка в Университете Лойола в Чикаго. Но, конечно, есть какой-то рецепт успеха, когда дело доходит до воспитания, не так ли? Подробности тут.
Вид: Бонхерт сказал, что первое основное правило быть хорошим родителем — это обеспечить безопасную и теплую привязанность со своими детьми. Таким образом, они знают, что их потребности будут удовлетворены и что у них будет место, куда нужно, когда им будет комфортно. И по мере того, как они становятся старше, дети нуждаются в свободе, чтобы исследовать свои собственные личности и совершать ошибки, но безопасным и подходящим для возрастов способом.

Строгость имеет веские последствия
Согласно исследованию, опубликованному в 2014 году, играть роль строгого или контролирующего родителя может иметь долгосрочные негативные последствия для физического здоровья ваших детей. В частности, дети строгого родителя чаще страдают ожирением.
Исследователи обнаружили, что дети в возрасте от 2 до 5 лет, у которых были родители, которые устанавливали строгие ограничения на деятельность, не очень много рассказывали о своих детях и не проявляли к ним большей привязанности, были на 30 процентов чаще страдают ожирением, чем их сверстники, чьи родители были ласковы и открыто общались со своими детьми.

Comments are Disabled