Как выбрать жилье

Несколько способов узнать, что вы нашли правильный дом своей мечты.
 
1) Вы хотите войти в дом

Это тот, что слева, или дом справа поражает ваше воображение? Если это дом справа, и вам он нравится — это может быть знаком. Это означает, что в этом доме есть что-то, что обращается к вам.

2) Дом обнимает вас когда вы входите

В течение 3 секунд после входа в дом вы узнаете, будет ли тепло и уютно на душе.

3) Ты не чувствуешь себя смешно в ванной

Иногда покупатели чувствуют себя так неудобно возле ванной, что они не войдут в комнату. Они боятся позволить своим ногам коснуться пола в ванной. Если вы можете пойти в ванную комнату и почувствуете себя комфортно и уютно — это ваш дом.

4) Вы начинаете планировать мебель

Если вы войдете в спальню и сразу можете представить себе постель у конкретной стены, это ваш дом. Если вы считаете, что окно гостиной — идеальное место, чтобы поставить елку на Рождество, вы уже зацепились.

5) Дом соответствует вашим основным потребностям

Дом может не попасть в каждую конкретную точку в вашем списке, но она отвечает основным требованиям.

В доме есть количество комнат и пространства, в которых вы нуждаетесь. Может быть, у него нет гаража и это для вас не важно. Может быть, вы вдруг поймете, что сможете построить гараж. Не бывает идеального жилья — но ваш будущий дом должен удовлетворять основные ваши потребности.

6) Вы хотите перестать смотреть на другой жилой комплекс.

Все остальные дома, на которые вы уже смотрели, больше вам не нравятся. Дома в списке ваших предпочтений уже не кажутся вам такими симпатичными и хорошими. Кроме того, дома, которые вы ранее оценили на 8 из 10, теперь упали до уровня 2-3 из 10. Дома, которые вы видели — стали бледными в сравнении. Вы бы почувствовали себя предателем этого дома, если бы пошли смотреть на другие дома.

7) Вы не можете дождаться, чтобы похвастаться этим домом своим друзьям

Было бы необычно, если бы вы щелкнули несколько фотографий для загрузки в Instagram, прежде чем закончите ходить по дому. Вы чувствуете возбуждение. Кажется, что волнение проявляется. Вы снимаете больше фотографий. Внезапно ваш телефон находится в режиме пакетной съемки, и, прежде чем вы это осознаете, у вас есть сотни фотографий.
Если это так то это дом который вам подходит.

Comments are Disabled