Карты Hitman 2 теперь доступны в Hitman 3 на ПК.

Как и было обещано, IO Interactive выпустила опцию, которая позволяет игрокам на ПК импортировать карты из Hitman 2 в Hitman 3.

Карты Hitman 2 теперь доступны в Hitman 3 на ПК. о_0

Игроки на ПК могут наконец-то импортировать карты из Hitman 2, в Hitman 3. На официальном сайте серии опубликовано руководство, объясняющее, как это сделать.

Вся процедура несложна. Просто войдите в свою учетную запись IOI, и после подтверждения того, что вы являетесь владельцем более ранней игры, вы получите доступ к DLC под названием Hitman 2 Access Pass. Эта же система может быть использована для импорта элементов первой части этой трилогии.

Напомним, что вся путаница с переносом локаций на ПК вызвана тем, что в настоящее время Hitman 3 доступен только в Epic Games Store, в то время как предыдущие части также продавались в Steam. В случае с Hitman проблема была меньше, поскольку игра доступна на EGS, и, кроме того, некоторое время назад ее раздавали бесплатно. Иначе обстоит дело с Hitman 2, который пока не выпущен в Epic Games Store.

Изначально на ПК не было возможности импортировать локации из H2, купленные в Steam, и игроки были бы вынуждены покупать этот контент снова в качестве DLC. Реакция сообщества была настолько негативной, что разработчики отказались от этого решения и пообещали подготовить систему, которая позволит переносить карты из Hitman 2 в Hitman 3.

Hitman 3 вышел 20 января этого года на ПК (Epic Games Store), а также на PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S. Игра имела огромный успех. Игра окупилась менее чем через неделю после релиза.

Comments are Disabled