Кухня для вас

Стиль — это то, что легко узнать, но не так легко описать, особенно когда дело доходит до выбора дизайна интерьера, который подходит именно вам.

Что касается дизайна кухни, есть десятки стилей, которые вы можете использовать для своего дома, тем не менее, вы можете потратить некоторое время на то, чтобы рассмотреть все ваши варианты, прежде чем отправиться в ближайший демонстрационный зал и выбрать модель. Кухня для многих из нас — это сердце дома, поэтому важно уделить время тому, чтобы подумать, чего вы действительно хотите от этого пространства. Качественные евро кухни на заказ .

Ваш образ жизни и общие предпочтения играют ключевую роль в выборе стиля вашей кухни. Вещи, которые вы должны принять во внимание, включают размер вашей кухни, декоративные элементы и даже цветовой палитры, поскольку все они работают вместе, чтобы определить общий вид вашей кухни. Чтобы устранить стресс, связанный с организацией ремонта вашей кухни, можно разбить его на управляемые этапы. Основными категориями, на которые вы обычно можете разбить дизайн кухни, являются: современная, традиционная и переходная.

В этом стиле кухни основное внимание уделяется функциональности, находящейся под сильным влиянием модернистской эстетики, обеспечивающей высокую степень пригодности для жизни. Простота — это ключ, и все дело в демонстрации пространства, а не имущества. По определению, современный означает «в данный момент» и является стилистическим признаком того, что происходит сейчас. Если вы тот, кому обычно нравится держать руку на пульсе тенденций, это может быть стиль для вас, чтобы рассмотреть. В 2019 году медные элементы и акценты стали огромными тенденциями, а также восстановленными элементами из дерева и яркими цветами. Когда вам нужно выбрать цветовую палитру для вашей кухни, попробуйте придерживаться правила 60-30-10; это влечет за собой наличие 60% в одном основном цвете, 30% вторичного цвета и 10% в качестве акцентного цвета.

Для многих это популярный стиль, особенно для домовладельцев, чья собственность определяется сильными историческими особенностями, такими как потолочные балки или каркасные фальшполы. В то время как на более современных или современных кухнях основное внимание уделяется внешнему виду, традиционные кухни, как правило, допускают большее разнообразие и индивидуальный подход. Традиционная кухня идеально подходит для дома, который хочет придерживаться стиля в течение многих лет.

Разница между традиционным и переходным невелика, но важно отметить; комбинация двух, которая создает более личную эстетику. Переходные кухни характеризуются доступным теплом традиционного вида, но с гладкой практичностью современного пространства, создавая очень адаптивное и работоспособное пространство, что делает его хорошим выбором для домовладельцев, которые не хотят ограничиваться одним конкретным видом.

Comments are Disabled