Машина для клейки этикеток

Без соответствующего оборудования изготовление наклеек может стать кошмаром. Вы можете пропустить дешевую наклейку через обычный принтер, но в итоге вы получите довольно слабые наклейки. Они определенно не будут достаточно надежными для наружных применений, таких как наклейки на бампер. У них будут проблемы с цветом. Они не получатся в нужных вам формах, и если вы обрежете их из полного изображения, вы, вероятно, будете тратить огромное количество чернил.

Однако выбор подходящего производителя наклеек не так уж и сложен. Это зависит только от знания, какие наклейки вы хотите создать, и от реалистичных ожиданий того, что может сделать ваша машина для изготовления наклеек. В зависимости от вашего бюджета, вы можете найти машины для изготовления наклеек, которые так же просты, как нажатие кнопки, или сложны, как программирование маневренного лезвия. Качественная этикетировочная машина .

Выбор машины для изготовления стикеров
Простейшие машины для наклеек не сложнее, чем взять что-то, что у вас уже есть, например фотографию, и превратить ее в наклейку с помощью клея. Выбор одной из этих машин — это понимание размера носителя, который вы хотите превратить в наклейки, и определение типа клея, который вы хотите использовать.

Но если ваш проект сложнее и сложнее, чем делать семейные фотографии и превращать их в наклейки, вам понадобится достаточно сложный инструмент, чтобы принять вызов. Помимо картона, бумаги и фольги, одним из наиболее распространенных носителей для наклеек является винил.

Но сколько принтеров может помочь вам вырезать винил? Выбор машины для наклеек для более сложных задач проектирования предполагает несколько иные критерии, чем выбор простой машины для наклеек. То, как вы собираетесь использовать машину для изготовления наклеек, в конечном итоге имеет значение.

Стойкие цвета и длительность
Наклейки не вечны. Исходя из того, как они напечатаны, использованных чернил и используемой бумаги, вы получите резкие различия в долговечности ваших отпечатков. Большая часть их продолжительности зависит от типа печатного носителя, который вы используете для своих наклеек. Бумажные этикетки просты и дешевы. Они идеальны для надписей в именных бирках, конвертах и ​​других идеях. Они также широко доступны в предварительно вырезанных этикетках.

Виниловые наклейки предназначены для производственных этикеток, наклеек на бампер и других наклеек, которые должны быть долговечными. Они часто гидроизолированы ламинатом, помогая им бороться с элементами при использовании на открытом воздухе. Печать на различных поверхностях не так сложна, будь то винил или картон. Простого струйного принтера с разрешением 1200 точек на дюйм будет более чем достаточно практически для всех видов печати наклеек. Но если вам требуются тональные изменения и динамические цветовые диапазоны, вам необходимо найти устройство, которое может обеспечить 6 или более картриджей.

Comments are Disabled