Мебель для дома

Нет ничего хуже, чем переехать в новое место, только чтобы обнаружить, что ваш кофейный столик забирает гостиную, кровать покрывает половину окна, а стол в столовой совмещается с выходом на кухню.

«Много раз мы влюбляемся в предмет, который просто не подходит для наших нужд», — говорит Анна Броквей, дизайнер интерьеров.

«Кусок может быть слишком большим, слишком маленьким или странной формы», — говорит Броквей. «Не поддавайтесь искушению купить этот предмет в надежде, что вы сможете заставить его работать». Также идеально подойдет для сохранения пространства корпусная мебель для вашего дома.
Вам не нужно заканчивать комнатами, настолько переполненными, что никто не сможет пройти через них.

Вот несколько советов, как оставить достаточно места, чтобы отдохнуть на любимой мебели и по-прежнему наслаждаться своим новым домом:

1. Измерьте сейчас или заплатите позже.
Измерить несколько раз, прежде чем покупать мебель, и вам не придется продавать все эти предметы в Craigslist несколько месяцев спустя. «Не пытайтесь« смотреть в глаза или угадывать »в измерениях», — говорит Броквей. В противном случае вы могли бы в конечном итоге вернуть мебель или застрять в непропорциональных предметах.

2. Размер двери имеет значение.
«Не покупайте диван идеального размера и потом поймите, что он не поместится через дверь, в лифт или вокруг винтовой лестницы», — говорит Ана Каммингс, главный дизайнер и владелец ANA Interiors. Всегда берите с собой размеры помещения и дверной коробки при покупке большой мебели.

3. «Попробуйте» мебель в первую очередь.
Прежде чем купить один или несколько предметов мебели, поместите полосы синей ленты художника на полы и стены, определяя размеры каждого предмета. Потратьте время на прогулку по комнате, чтобы почувствовать, сколько места вам нужно будет передвигать, говорит Броквей. Вы также можете поэкспериментировать с расстановкой мебели с помощью онлайн-приложений для дизайна интерьера.

Comments are Disabled