Мебель для кухни

Самый лучший обеденный стол для вас будет тот, который работает для вашего бюджета, прочно построен, вписывается в ваше пространство и имеет стиль, который вы будете любить в течение многих лет. Есть несколько основных факторов, которые вы должны учитывать при выборе хорошего варианта. Вы всегда можете купить кухонный уголок.

Во-первых, остерегайтесь поддаваться тенденциям, сказал Кристоф Пурни, мастер-реставратор мебели и автор “мебельной Библии”, который отметил, что хороший стол должен служить не менее пяти-десяти лет.

Наряду с доступностью по цене и вневременным стилем, стабильность и конструкция важны для поиска при осмотре столов в мебельных магазинах. Подумайте о том, каково это-сидеть за одним из таких столов, будет ли это удобно в течение длительного времени, и изучите напольные модели на предмет признаков износа. Ищите зазубрины и царапины, которые могут указывать на то, как столы будут выдерживать серьезное использование в домашних условиях.

Не проходите мимо потрясающего обеденного стола только потому, что он не поставляется со стульями. Ваш стол и стулья не обязательно должны совпадать. Ваши стулья должны соответствовать масштабу и стилю вашего стола. Вот как выбрать стулья для вашего обеденного стола:

Чтобы найти расстояние между сиденьем и столом, которое вы считаете удобным, протестируйте стол (или столы) со смесью различных стульев.

Вы можете посетить мебельный магазин с большим количеством кухонных и обеденных сервизов на выставке. Или просто обратите внимание на свой уровень комфорта, когда вы обедаете вне дома. Держите маленькую измерительную ленту в своем кошельке или кармане, чтобы вы могли отметить точное расстояние, когда найдете тот, который подходит.

Не просто измеряйте расстояние от столешницы до сиденья. Если на столе нет фартука, измерьте расстояние от нижней части столешницы до верхнего края сиденья стула. Если на столе есть фартук, измерьте расстояние от нижней части фартука до верхней части сиденья.

Обратите внимание, является ли сиденье стула жестким или мягким. Мягкие сиденья имеют тенденцию сжиматься, когда вы сидите. Если прокладка толстая, то сжатие может быть существенным. Чтобы получить точные показания, измерьте от верхней части мягкого сиденья до пола, пока стул пуст, а затем попросите кого-нибудь измерить его снова, пока вы сидите. Добавьте разницу между ними к вашему идеальному расстоянию от стола до сиденья.

Comments are Disabled