Наушники для отдыха

Полноразмерные наушники
Самые большие, наушники-вкладыши , охватывают ухо и остаются на месте благодаря легкому давлению на висок и верхнюю челюсть. Полноразмерные наушники — это классические оригинальные наушники, которые выпускаются в двух версиях: закрытой и открытой. Наушники закрытого типа естественным образом удерживают вашу музыку внутри, не позволяя окружающим слышать то, что вы слушаете, а наушники открытого типа имеют отверстия, пропускающие внешние звуки внутрь и выходящие наружу. Качественные наушники под свой бюджет вы найдете здесь.

Хорошие накладные наушники — единственный тип, который оставляет пространство между вашими ушами и динамиками наушников. В хорошей паре это пространство делает то же, что и хороший концертный зал: окутывает вас естественным звуком, создавая при этом ощущение дистанции между вами и выступлением. Таким образом, музыка в хороших накладных наушниках просто убийственна, поэтому многие звукорежиссеры и музыкальные продюсеры предпочитают именно их.

Типичные жалобы на наушники-вкладыши включают: Слишком громоздкие. Слишком большой. Клаустрофобия. Я не слышу дверной звонок. «Мои уши будто нагреваются». Через час у меня устают уши. (Что бы это ни было.) Но имейте в виду, комфорт — это вопрос личных предпочтений. Некоторые наушники премиум-класса изготовлены из таких материалов, как овечья кожа и пена с эффектом памяти, для повышения комфорта.

Если вы пытаетесь бегать или тренироваться в наушниках-вкладышах, ваши уши могут вспотеть. Но если вы находитесь в 6-часовом полете и вам действительно нужно заблокировать мир, лучше всего подойдут полноразмерные наушники, особенно со встроенным шумоподавлением . Наконец, чем больше звук, тем лучше, а большие наушники-вкладыши = большие динамики + большее (большее) время автономной работы.

Comments are Disabled