Новое DLC для Marvel’s Avengers скоро выйдет.

Разработчики Marvel’s Avengers из Crystal Dynamics сообщили в Twitter, что презентация DLC, которое добавит в игру Клинта Бартона, состоится в середине февраля. Разработчики также представят выпуски для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X / S.

Новое DLC для Marvel's Avengers скоро выйдет. о_0

Crystal Dynamics объявила, что 16 февраля представит следующее DLC для Marvel’s Avengers. Дополнение представит Клинта Бартона и завершит сюжетную линию, связанную с персонажем Соколиный глаз, начатую в предыдущем расширении с декабря прошлого года (тогда у нас появилась возможность играть за Кейт Бишоп). DLC будет показано 16 февраля во время презентации War Table Deep Dive: Hawkeye.

Однако на этом хорошие новости не заканчиваются. Наряду с новым расширением разработчики также покажут версии игр, посвященные консолям PlayStation 5 и Xbox Series X / S.

Новое DLC для Marvel's Avengers скоро выйдет. о_0

Стоит отметить, что запуск как DLC, так и консольной версии нового поколения был отложен. Marvel’s Avengers пока что не избаловали игроков новым контентом, и некоторые члены сообщества уже начали опасаться, что издатель Square Enix откажется от поддержки игры.

В настоящее время Marvel’s Avengers доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Comments are Disabled