Одежда для занятий кунг-фу

Костюм кунг-фу представляет собой комплект, состоящий из верха, низа и пояса. К вашему сведению, мы не говорим о «кимоно кунг-фу», поскольку кимоно — это японское слово! Мы бы скорее сказали наряд, туника, комплект или куртка и брюки кунг-фу. Вы всегда можете купить ифу для занятий кунг-фу онлайн.

Что касается куртки, то она имеет центральное отверстие и брандбургскую застежку. Куртка имеет короткие рукава в стиле чан-цюань (северный стиль бокса) и без рукавов в стиле нан-цюань (южный стиль бокса).
Опять же, традиционно она должна быть свободной, чтобы не сковывать ваши движения.

Классическая ткань: это ткань из синтетического волокна (полиэстер). Этот тип ткани предлагает прочную, легкую, струящуюся одежду; приятно носить.
Кроме того, это ткань, которая не сохраняет запахи, обеспечивает хорошую терморегуляцию и, прежде всего, ткань, которая хорошо отводит пот!
Эта ткань прекрасно ложится, не выстирывается, не садится при стирке и, главное, не мнется!
Это ткань с хорошим соотношением цены и качества.
Классическая ткань премиум-класса: это ткань с теми же характеристиками, что и классическая ткань, но сетка продукта премиум-класса шире, что помогает оптимизировать впитывание пота.
Также есть разница в весе ткани по сравнению с обычной тканью. Здесь вес выше, что приводит к более толстой, прочной и, следовательно, более долговечной одежде.
Для справки, эта ткань изначально была разработана для японского рынка, заботящегося о качестве.
Имитация шелковой ткани: эта ткань во всех отношениях очень близка к настоящему шелку, настолько, что даже новичок не отличит! Мы получаем тот же внешний вид, ощущение и плотность, что и настоящая шелковая ткань.
Волокно синтетическое, легкое и мягкое с атласной отделкой.
Эта ткань хорошо отражает свет и украсит ваши показательные выступления и соревнования.
Эластичная ткань, имитирующая шелк: здесь мы имеем очень текучее, легкое и эластичное техническое волокно с атласным видом.
Единственная разница с тканью, имитирующей шелк, заключается в эластичности. Здесь вы имеете дело с более эластичным, эластичным материалом.
Так же, как и классическая ткань из искусственного шелка, эта ткань — очень хороший выбор для ваших демонстраций и соревнований.
Ткань из сплава хлопка и вискозы: эта ткань состоит из 65% вискозы (искусственного шелка) и 35% хлопка.
Он легкий, мягкий на ощупь и удобный в носке. Эта ткань очень подходит для летних практик.
Наряды из этого сплава доступны по цене и подходят для небольшого бюджета.

Comments are Disabled