Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 придется подождать до марта.

CD Projekt RED не выпустят крупное обновление для Cyberpunk 2077 в этом месяце. Студия объявила, что нам придется дождаться выхода патча 1.2 до марта.

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 придется подождать до марта. о_0

Запуск Cyberpunk 2077 уже стал историей, но игра остается на устах игроков. Жаль только, что обсуждения сосредоточены на различных ошибках или недоработках, и надежде, что ситуация улучшится за счет анонсированных обновлений. К несчастью для покупателей, CD Projekt объявила о переносе выпуска версии 1.2 на вторую половину марта.

Изначально большое обновление планировалось выпустить в феврале, но, думаю, задержка никого не удивит. Тестирование патча 1.2, вероятно, началось только сейчас, поэтому ожидать его скорого выхода трудно. Недавняя хакерская атака на серверы CD Projekt также сыграла свою роль и была названа одной из причин задержки. В качестве утешения было подтверждено, что 1.2 не будет еще одним скромным исправлением. Никаких подробностей не сообщается, но игроки надеются, что разработчики доработают релизы для консолей, которые в декабре оставляли желать лучшего.

Comments are Disabled