Подбираем женские вибраторы

Выбор вашей первой сексуальной игрушки или даже вашей третьей, пятой или десятой может быть чрезвычайно разочаровывающим, подавляющим, пугающим опытом. Я знаю, что кто-то, кто работал в секс-шопе, доверял мне тысячу раз. К счастью, я разработал это краткое руководство для начинающих по выбору секс-игрушки, которая может просто помочь вам найти то, что вы полюбите. Качественные женские вибраторы на https://sex-shop.ua/catalog/vibratory/ .

Прежде чем отправиться на охоту за секс-игрушкой, рассмотрим несколько вещей, которые помогут вам не тратить деньги на то, что далеко от того, что вы действительно хотели.

Знай свое тело
Если вы новичок в сексуальном исследовании и / или не очень хорошо знаете свое тело, вам может потребоваться некоторое время, чтобы узнать о своей анатомии, а также о ваших личных симпатиях и антипатиях. Кроме того, имейте в виду, что для достижения оргазма более 70% «женских» людей нуждаются в стимуляции клитора. Конечно, вы можете купить этот симпатичный маленький вибратор, но, вероятно, не будет так здорово, если вы не знаете, что вам нравится, и какие части вы пытаетесь стимулировать.

Знай свои потребности
привычка кролика. Говоря о симпатиях и антипатиях, лучше не допускать, чтобы внешность или вещи в СМИ обманывали вас. Конечно, «Кроличья жемчужина» в «Секс в городе» — это фантастическая атмосфера (вы можете посмотреть сцену здесь, благодаря «Опасной Лилли»), но это не значит, что она будет работать для всех или что все закончится, когда придет время. чтобы флюиды. Выясните, что вы ищете лично (то есть ваши потребности), а затем перейдите к эстетике.

Продукты, которые требуют батарей, могут быть серьезной болью … особенно когда они умирают прямо перед вашим кульминационным моментом. Они также являются дорогостоящими (с течением времени), не слишком хорошими для окружающей среды и могут убить ваш продукт, если они разъедают внутри батарейного отсека. Аккумуляторные экологически чистые игрушки часто стоят немного дороже, но в конечном итоге они того стоят. Сделай себе одолжение и раскошеливайся на дополнительные деньги.

Фабрика конфиденциальности
В зависимости от того, где вы живете и с кем вы живете, вам может потребоваться выбрать что-то более сдержанное. Если это так, то такие вещи, как персональные массажеры, будут хорошим выбором, поскольку они не фаллические и могут быть оставлены на виду без страха быть обнаруженными. Хотя они хороши только для наружного применения, вы можете купить насадки, которые подходят над головой для внутренней стимуляции.

Дарение
Если это подарок для кого-то, имейте в виду, что секс-игрушки — это очень личное дело. Некоторые вопросы, которые вы могли бы задать себе перед покупками; комфортны ли они с игрушками, открыты ли они для экспериментов, использовали ли они их раньше, и есть ли у них какие-либо особые симпатии с точки зрения цвета, формы или дизайна. Любые мелкие личные данные, которые вы можете добавить, чаще всего не будут иметь большого значения для получателя.

Качество против количества
наличные в руке. Большинству людей, которые тратят более 50 долларов на игрушку, кажется немного необоснованным, но имейте в виду, что, как и в большинстве отраслей, многие производители секс-игрушек сосредоточены на создании больших объемов продукции по более низкой цене, что, к сожалению, приводит к низкому качеству, как в отношении продолжительности жизни игрушки, так и разрушения, которое она может создать для вашего тела. Лично я считаю, что в ваших же интересах покупать секс-игрушки самого высокого качества, которые вы можете себе позволить, однако я знаю, что иногда это просто не вариант. К счастью, есть много секс-игрушек за 20 долларов, которые довольно приличные.

Делайте покупки вокруг и читайте отзывы
Как только вы получите представление о том, что вы хотите, посмотрите в Интернете обзоры секс-игрушек, чтобы увидеть, хорош ли продукт … или нет. Я не могу сказать вам, сколько раз я спасал себя от покупки чего-то дурного благодаря честному отзыву.

Все секс-игрушки не созданы одинаково
Не вините всех секс-игрушек только потому, что они делают это не для вас. Если есть что-то, что я узнал из моих исследований с более чем 200 продуктами, то это то, что некоторые работают, а некоторые, к сожалению, нет. Это справедливо и вполне ожидаемо. К счастью, я смог учиться на своем опыте и сузить специфику того, что мне нужно, чтобы выйти. Иногда я сбиваюсь с пути и выбираю что-то, хотя мое здравое суждение подсказало мне не делать этого, но по большей части дни «траты денег» закончились.

Comments are Disabled