Пористый резиновый шнур

Губчатый резиновый шнур представляет собой губчатый шнур общего назначения, используемый для различных целей герметизации. Он мягкий и сжимаемый и может поставляться в бухтах, нарезанными кусками или вулканизированными в виде уплотнительных колец. Мы предлагаем полые и сплошные губчатые резиновые шнуры из различных материалов, таких как EPDM, NBR, силикон, неопрен и т.д. Вы всегда можете гернитовый шнур купить.

Предлагаемый нами губчатый резиновый шнур характеризуется закрытыми полостями (порами). Отсюда и название микропористая резина. Губчатая резина воздухонепроницаема и впитывает мало воды. Эти свойства губчатого резинового шнура являются предпосылками для эффективного использования данного типа уплотнений.

Губчатый резиновый шнур устойчив к атмосферным воздействиям, старению и некоторым химическим веществам. В основном корды из губчатой ​​резины можно использовать в диапазоне температур основного эластомерного материала, из которого они изготовлены. Губчатая резина обычно достигает твердости 20 — 30 ShA.

Экструдированные уплотнительные губчатые резиновые шнуры там, где это необходимо, мягкие, податливые и эластичные и имеют относительно небольшой вес даже при больших диаметрах. Губчатые уплотнительные шнуры очень надежны в тех случаях, когда невозможно использовать уплотнительные шнуры из плотной твердой резины.

Comments are Disabled