Посуда для дома

Со вкусом накрывайте стол любимой посудой. Столовая посуда — чемпион вашего обеденного стола, и это гораздо больше, чем тарелки и миски для сервировки еды. Красивая посуда дополнит вашу трапезу, задаст тон домашнему ужину и подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Знание и понимание различий между разными типами столовой посуды — от формальных обстановок для элегантных званых обедов до повседневных предметов для повседневного использования — это ключ к выбору набора, который подходит для вашего дома. Советуем вам заказать посуду здесь.

Называйте их как хотите — тарелки и блюдца — столовая посуда может стать центром внимания на вашем столе. Прежде чем вы начнете придумывать узоры и цвета, полезно начать поиск с того, что вам нравится. Обычные материалы для столовой посуды включают костяной фарфор, фарфор, фаянс, керамику и меламин. У каждого типа столовой посуды есть свои преимущества, которые помогут вам определиться с выбором:

· Костяной фарфор: легкий и элегантный костяной фарфор — надежный вариант для повседневной посуды и столовой посуды для особых случаев, поскольку он устойчив к сколам. Это самый крепкий сорт фарфора, и, в отличие от тонкого фарфора, его обычно можно мыть в посудомоечной машине и микроволновке.

· Фарфор: этот универсальный материал имеет непористую поверхность и превосходную долговечность, обусловленную высокими температурами обжига. Эти предметы, как правило, можно мыть в посудомоечной машине, микроволновой печи и духовке. Обратите внимание на фарфоровую посуду с металлическими вставками — микроволновая печь не подойдет.

· Глиняная посуда: глиняная посуда отличается ценностью, долговечностью и непринужденной привлекательностью. Это один из старейших промышленных материалов, который придает вашей посуде значительный вес. Чтобы посуда выглядела наилучшим образом, рекомендуется избегать резких перепадов температуры, сильного нагрева духовки или высоких настроек микроволновой печи.

· Керамогранит. Специальная глазурь для отделки наборов столовой посуды из керамогранита придает материалу гладкий вид и непроницаемую поверхность, что делает его подходящим для семейного использования и идеальным для повседневного использования. Керамическая посуда более долговечна, чем фаянсовая, но вы все равно захотите хранить ее при одинаковых температурах, не подвергая ее воздействию высоких температур или замораживания. Предметы с рисунками, расписанными вручную, могут потребовать ручной стирки.

Comments are Disabled