Проходим медицинскую комиссию.

По прибытии в страну, при устройстве на работу или поступлении в учебное заведение все новички по закону обязаны пройти медицинское обследование, целью которого является защита здоровья населения и предотвращение распространения инфекционных заболеваний. При прохождении медицинской комиссии вы будете сдавать различные анализы(анализ крови, анализ мочи, анализ кала на глисты). Также при составлении общего заключения вы должны посетить каждого из необходимых профильных врачей — к ним относятся: терапевт, хирург, отолоринголог, невропатолог или психиатр, гинеколог, офтальмолог и другие врачи в зависимости от назначения медицинского осмотра.
Прохождение медицинского осмотра может занять не один день, так как зачастую посетить всех врачей в один день нет возможности. Если вам необходима медкомиссия в Астрахани, то вы можете сэкономить свое время и пройти ее на платной основе. Это займет меньше времени и вы получите на руки официальный документ.

Медицинские требования к работникам

Все эмигранты, желающие работать, по закону должны пройти медицинское обследование после приезда в страну, чтобы иметь возможность получить вид на жительство.
По прибытии в страну Медицинская комиссия отвечает за проведение медицинских осмотров с целью защиты здоровья населения и предотвращения распространения инфекционных заболеваний.

Новички должны сначала получить сертификат группы крови, который можно получить в любой клинике, до прохождения
медицинской комиссии, которая включает анализ крови и рентген грудной клетки. Заболевания, подлежащие скринингу, включают: ВИЧ / СПИД, туберкулез, гепатит В и С.

Дополнительные ежегодные проверки здоровья
Те, кто работает в ресторанах, парикмахерских, прачечных, клубах здоровья и других общественных местах, должны проходить ежегодные проверки здоровья.

Медицинские требования для семей
Для рабочих семей применяются те же правила. Каждый взрослый член семьи (старше 18 лет) по закону должен пройти медицинское обследование.

Comments are Disabled