Раскрыт сюжет игры Marvel’s Guardians of the Galaxy. Оцениваем геймплей.

Благодаря Game Informer мы узнали много новой информации о Marvel’s Guardians of the Galaxy, ролевой игре от Eidos Montreal.

Square Enix анонсировала Marvel’s Guardians of the Galaxy на E3 2021. Это научно-фантастическая ролевая игра с боевыми действиями, в которой основное внимание уделяется стрельбе, поэтому многие люди начали надеяться на что-то вроде серии Mass Effect. На самом деле игра будет очень линейной. В Marvel’s Guardians of the Galaxy мы посетим множество разных планет, но мы не сможем решить, на какую из них отправиться. Порядок их обнаружения будет установлен заранее.

Между миссиями мы вернемся на наш корабль, где поговорим с нашими товарищами. Однако пока создатели не сообщили, сможем ли мы летать на нем во время кампании.

Действие Marvel’s Guardians of the Galaxy будет происходить через двенадцать лет после окончания галактической войны, во время которой Гамора предал Таноса, а Дракс потерял свою семью и поклялся убить безумного титана.

Игра основана в основном на комиксах, поэтому Питер Квилл (Звездный Лорд) должен быть сыном императора планеты Спартакс. Внешний вид персонажа также будет отличаться от того, что мы знаем по киноэкранам, но среди альтернативных костюмов будут варианты по мотивам фильмов.

В процессе игры мы откроем множество видов боеприпасов для оружия Квилла, которые пригодятся не только в бою, но и при решении головоломок. В игре мы будем управлять только Звездным Лордом, а остальные будут выполнять наши приказы. Каждый персонаж должен обладать уникальными особыми способностями, которые призваны сделать возможными совместные действия нескольких героев.

Разработчики также обещают значительно улучшенную графику на Xbox Series X и PlayStation 5, которая будет включать более красивые тени и отражения. Игроки следующего поколения смогут выбирать между воспроизведением в 4K и 30 кадрах в секунду или 1080p и 60 кадрах в секунду. Неясно, какие из этих опций и эффектов будут доступны на Xbox S Series.

Guardians of The Galaxy выйдет 26 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S.

Comments are Disabled