РЕМОНТ ПАНЕЛЕЙ ОПЕРАТОРА

Компоненты панели управления, такие как человеко-машинные интерфейсы (HMI), сенсорные экраны, мониторы и дисплеи, предоставляют операторам ключевую информацию, конфигурацию и управление машинами и процессами. Они являются важной частью операций промышленной автоматизации на множестве установок и объектов, и наличие надежного поставщика, для обслуживания и ремонта жизненно важен для поддержания работоспособности оборудования завода. Выбирайте только качественный ремонт панели оператора.

В случае отказа этот тип оборудования часто создает проблемы, связанные с устареванием. С нашими техническими знаниями и связями OEM, Sulzer предлагает решения для диагностики, ремонта и поставки, которые обеспечат безопасность производства. Мы можем восстановить производительность и функциональность различных мониторов и панелей, в том числе ЖК (жидкокристаллический дисплей), TFT (тонкопленочный транзистор) и промышленных ЭЛТ (катодно-лучевые трубки).

За последние 20 лет эта часть бизнеса превратилась в исключительно большой технический справочный ресурс. Многие наши клиенты ежедневно пользуются нашими техническими услугами для консультаций по вопросам ремонта, а также для профилактического обслуживания, что обеспечивает бесперебойную работу по всей стране.

Мы работаем без каких-либо обязательств и платим вам за все решения для обслуживания промышленной электроники. Если мы не сможем починить ваше оборудование, вы не будете платить за проверку.

Наш специализированный сервисный центр в Глазго предоставляет по-настоящему общенациональный сервис, чтобы поддерживать HMI, сенсорные экраны, экраны промышленных ПК, мониторы, дисплеи, контроллеры автоматизации и промышленную электронику в идеальном рабочем состоянии.

Работая в тесном контакте с нашими клиентами, мы понимаем, насколько важно ваше оборудование, и сделаем все возможное, чтобы ваши процессы как можно быстрее начали работать.

Comments are Disabled