Секс полезен

Все, что тренирует ваше сердце, полезно для вас, включая секс. Сексуальное возбуждение увеличивает частоту сердечных сокращений, а количество ударов в минуту достигает своего пика во время оргазма.

Но, как и в случае с большинством упражнений, это зависит от того, насколько энергично вы их выполняете. Некоторые исследования показывают, что средняя пиковая частота сердечных сокращений при оргазме такая же, как и во время легких упражнений, таких как подъем по лестнице. Этого недостаточно, чтобы поддерживать форму и здоровье большинства людей. Красивые голые девушки в постели — мечта каждого мужчины.

Взрослые должны заниматься по крайней мере 150 минут (2,5 часа) аэробной активности средней интенсивности, такой как езда на велосипеде или быстрая ходьба, каждую неделю.

Если у вас нет 150 минут оргазма в неделю, попробуйте покататься на велосипеде, быструю ходьбу или потанцевать.

Наличие болезни сердца не должны удерживать вас в спальне. Эксперты советуют заниматься сексом до тех пор, пока вы можете заниматься повседневными делами, которые оказывают такое же влияние на ваше сердце, не вызывая боли в груди, например, подниматься на два лестничных пролета.

Объятие снимает напряжение
По словам исследователей, объятия кого-то особенного могут снизить кровяное давление.

В одном эксперименте пары, которые держали друг друга за руки в течение 10 минут с последующим 20-секундным объятием, имели более здоровую реакцию на последующий стресс , такой как публичные выступления.

По сравнению с парами, которые отдыхали спокойно, не прикасаясь, у обнимающихся было:

более низкая частота сердечных сокращений
пониженное кровяное давление
меньшее увеличение пульса
Так что обнимите своего партнера — это может помочь сохранить нормальное кровяное давление .

Подобные эффекты были обнаружены и при поглаживании, не связанном с половым актом, хотя это, по-видимому, снижает артериальное давление только у женщин, которых поглаживают, а не у мужчин.

Comments are Disabled