Следующее расширение для American Truck Simulator отправит игроков в Техас.

SCS Software, чешская студия, разработавшая популярную серию симуляторов, анонсировала следующее расширение для American Truck Simulator. На этот раз игроки смогут отправиться в Техас.

Следующее расширение для American Truck Simulator отправит игроков в Техас. о_0

Чешские разработчики из SCS Software не сидят сложа руки. На этот раз разработчики объявили, что целью следующего расширения станет второй по численности населения штат США — Техас. Это одно из самых важных мест в Америке, когда дело доходит до экономики, поэтому неудивительно, что оно появится в игре. Вы сможете увидеть такие города, как Остин и Хьюстон.

Следующее расширение для American Truck Simulator отправит игроков в Техас. о_0

Однако это не означает, что работа над расширением про Вайоминг, анонсированном три месяца назад, остановлена. Разработчики подтвердили, что их команда расширилась, и теперь они могут разрабатывать оба расширения одновременно. В то же время они отметили, что Техас из-за его огромных размеров потребует дополнительной работы и, вероятно, не будет выпущен в этом году.

American Truck Simulator: Texas станет девятым дополнением к игре. Последним официально выпущенным расширением было Колорадо, которое было выпущено 12 ноября 2021 года.

Comments are Disabled