Стала известна дата выхода альфа-версии Elite: Dangerous Odyssey. Оцениваем трейлер.

Frontier Developments объявила, что 29 марта этого года выйдет альфа-версия Odyssey, масштабного предстоящего расширения для космического симулятора Elite: Dangerous. Также мы получили его новый трейлер.

Стала известна дата выхода альфа-версии Elite: Dangerous Odyssey. Оцениваем трейлер. о_0

Вы ждете расширения Odyssey для космического симулятора Elite: Dangerous? Frontier Developments сообщила, что дополнение, которое позволит нам сражаться на поверхности планет, будет запущено в альфа-версии 29 марта. Как было объявлено ранее, доступ к нему будет предоставлен тем, кто купит Elite: Dangerous — Odyssey в версии Deluxe Alpha или получите Lifetime Expansion Pass на ПК.

По случаю этого анонса было выпущено игровое видео от Odyssey, где мы можем увидеть одну из миссий, являющихся частью дополнения. Видео доступно ниже. Однако примите во внимание тот факт, что кадры взяты из пре-альфа-версии, поэтому многое еще может измениться.

Также разработчики организовали небольшой рассказ о расширении Odyssey. Из него мы можем узнать, например, о типах планет, которые появятся в расширении. Полное видео доступно ниже.

Полная версия расширения Odyssey для Elite: Dangerous должна быть выпущена в конце весны этого года. Однако это касается только версии для ПК. Согласно текущему расписанию, игра выйдет только осенью на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Comments are Disabled