Сувениры для всех

Создание собственных магнитов на холодильник — популярное занятие для друзей, семьи и детей. Просто купив несколько ферритовых магнитов или самоклеящихся ферритовых магнитов, вы можете превратить практически все в необычный магнит на холодильник. Заказывайте качественные сувениры тут.

Дженни написала нам, чтобы рассказать, как она использовала материалы для домашнего хозяйства, чтобы создать забавное ремесленное занятие. Дженни создала это мероприятие для семинара семейного клуба, предназначенного для детей от 4 до 11 лет и их родителей. Дженни использовала цветные пластиковые крышки для банок, клей ПВА и множество дешевых бус и блесток. Как только проекты были закончены, каждый декоративный дизайн имел самоклеящийся гибкий ферритовый магнит, нанесенный на его спину. Это превратило каждый дизайн в отличный домашний магнит на холодильник.

Если вы хотите сделать свои собственные магниты на холодильник, почему бы не попробовать утилизировать повседневные предметы по всему дому. Для более опытных людей ремесла, почему бы не попробовать использовать керамическую глину?

Comments are Disabled