Торговля на Форекс

Прежде чем начинать что-то новое, начните с основ. Давайте посмотрим на торговые советы, которые должен учитывать каждый трейдер, прежде чем торговать валютными парами. Подробности о торговле на Форекс ищите здесь.

1. Знайте рынки
Мы не можем переоценить важность самообразования на рынке форекс. Найдите время, чтобы изучить валютные пары и то, что на них влияет, прежде чем рисковать собственным капиталом; это вложение времени, которое может сэкономить вам приличную сумму денег.

2. Составьте план и придерживайтесь его
Создание торгового плана — важнейший компонент успешной торговли. Он должен включать ваши цели по прибыли, уровень толерантности к риску, методологию и критерии оценки. После того, как у вас есть план, убедитесь, что каждая рассматриваемая вами сделка соответствует параметрам вашего плана. Помните: вы, вероятно, наиболее рациональны до того, как разместите сделку, и наиболее нерациональны после того, как ваша сделка будет размещена.

3. Практика
Испытайте свой торговый план в реальных рыночных условиях с помощью безрискового тренировочного счета FOREX.com. У вас будет возможность увидеть, каково это торговать валютными парами, взяв свой торговый план на тест-драйв, не рискуя собственным капиталом.

4. Прогноз «погодных условий» рынка.
Фундаментальные трейдеры предпочитают торговать на основе новостей и других финансовых и политических данных; технические трейдеры предпочитают инструменты технического анализа, такие как уровни коррекции Фибоначчи и другие индикаторы, для прогнозирования движений рынка. Большинство трейдеров используют их комбинацию. Независимо от вашего стиля, важно использовать имеющиеся в вашем распоряжении инструменты для поиска потенциальных торговых возможностей на движущихся рынках.

5. Знай свои пределы
Это просто, но важно для вашего будущего успеха: знайте свои пределы. Это включает в себя знание того, насколько вы готовы рисковать в каждой сделке, установку коэффициента кредитного плеча в соответствии с вашими потребностями и никогда не рисковать больше, чем вы можете позволить себе потерять.

Comments are Disabled