Трейлер обновления Fall Guys связывает игру с Among Us.

Сегодня Devolver Digital выпустила трейлер к 4 сезону Fall Guys. Материал предполагает переход между прошлогодней игрой и хитом последних месяцев Among Us.

Трейлер обновления Fall Guys связывает игру с Among Us. o_0

Devolver Digital, издатель Fall Guys: Ultimate Knockout, поделился трейлером нового четвертого сезона на канале игры на YouTube. В дополнение к семи картам, включая одну под названием Skyline Stumble, новые костюмы и несколько других элементов, игра получит контент, связанный с Among Us.

На последнее намекают в последние секунды нового трейлера. В них вы увидите фигуру, падающую в лаву, с подписью над ней: «Fall Guys был изгнан. Остался 1 самозванец». Эта надпись наверняка знакома каждому, кто играл в Among Us от InnerSloth. Более четкого анонса кроссовера обеих игр найти сложно. Кто знает, может, на этот раз самозванцами будут инопланетяне?

Четвертый сезон Fall Guys стартует через неделю, 22 марта. Новое обновление перенесет игроков в далекое будущее, в 4041 год, поэтому в игре не будет недостатка в ракетных кораблях, силовых полях, роботах, космических путешествиях и зонах с пониженной гравитацией.

Стоит помнить, что Mediatonic, разработчики Fall Guys, недавно были куплены Epic Games.

Comments are Disabled