Фены для отелей

После того, как мы пришли к выводу, что нам может понадобиться фен для наших помещений, мы должны рассмотреть множество функций, чтобы гарантировать, что это наиболее подходящая модель. Тем не менее, прежде чем начать искать коммерческий фен, необходимо изучить пространство, доступное на объектах, и среднее количество пользователей.

Настенный фен. Имея основную информацию о местоположении и посетителях, мы можем затем изучить рынок, чтобы сравнить энергопотребление, водостойкость, энергопотребление или меры безопасности. Аналогично, мы могли бы проверить, проста ли в эксплуатации и обслуживании сушилка, а также соответствует ли она размерам и декору.

Применение

Мы можем выделить два основных типа коммерческих фенов по отношению к объему ежедневных посетителей.

Ожидается, что фены для легких работ, такие как гостиницы, дома престарелых, корабельные каюты или студенческие общежития, будут работать до 1500 часов. Они предназначены для индивидуального использования.
Сушилки для обдува со средней интенсивностью движения, необходимые в немного более требовательных, но небольших общественных местах, например в спа-салонах, частных клубах или бассейнах, должны обслуживать от 1500 до 2000 часов.
Сверхмощные фены, например, в центрах досуга, кемпингах или больших бассейнах, рассчитаны на работу от 2000 до 10000 часов. Они обычно маркируются как фен для общественных мест или коллективного использования.
Имейте в виду, что если вы выберете неадекватный фен, устройство будет либо недоиспользовано, либо чрезмерно, что подразумевает не очень разумные инвестиции.

Водостойкость
Помещение, где будет установлен фен, определяет необходимость защиты от брызг воды. Фен для ванных комнат не требует водонепроницаемости, в то время как фен для ванных комнат должен быть более или менее оценен по IP в зависимости от того, насколько близко они находятся к сантехнике. Например, мы предлагаем фены Hotello, которые имеют степень защиты IP34 и подходят для зоны 2 в ванных комнатах (стена рядом с раковиной, душем или ванной).

Монтаж

Относительно того, где лежит трубка фена, мы можем выбрать один из следующих типов коммерческих фенов.

Фен со встроенной пробкой Выдвижной фен для волос Настенный фен для волос Hotello Сверхмощный фен
Ручные фены без какого-либо специального крепления. Держатель для фена всегда можно купить отдельно или сделать отверстие на полке.
Фен с выдвижным ящиком. Особенно удобно в отелях, ограниченных пространствах и, конечно, в домашних хозяйствах.
Ручные фены с настенным кронштейном. В зависимости от компоновки фен можно поместить в держатель в боковом или переднем положении, что потребует во втором случае меньше места на стене.
Настенный моторчик со шлангом и трубкой. Как правило, они имеют лучшую водостойкость. Мы поставляем фены для ванных комнат, которые имеют независимую заднюю панель, которая отделяет электрическую зону от корпуса фена, облегчая установку.
Подробна информация доступна на https://www.hotek.com.ua/ua/dlia-vanny/feny-ua/.

Comments are Disabled