Шкафчик для раздевалки

У раздевалки очень специфические особенности, и вам необходимо улучшать их на каждом этапе проектирования и процесса установки. Если вы держите это в качестве основного соображения, когда думаете о плане компоновки или принимаете любое другое дизайнерское решение в этом отношении, вы получите наилучшие результаты. Вы всегда можете заказать шкафы для раздевалок.

Всегда помните, что ваша раздевалка — это пространство, имеющее следующие характеристики:

Конкретное использование и функция : люди идут в раздевалку, чтобы переодеться, это функциональное пространство, в отличие от любого жилого помещения. Сохраняйте функциональность и использование в основе всех решений, которые вы принимаете. Если вы делаете выбор, который не увеличивает способность человека пользоваться раздевалкой, вам следует пересмотреть его.
Использование широким спектром и количеством людей : молодые и пожилые люди, люди с ограниченными возможностями и многие другие типы людей будут использовать раздевалку. Вы также можете иметь большие возможности для управления. Вам необходимо принимать решения, учитывающие интересы всех пользователей, включая добавление специальных возможностей для безопасного использования.
Частые требования к гигиене и обслуживанию : Раздевалки могут стать грязными без гигиенических материалов и регулярной уборки. Также возникают требования к техническому обслуживанию, особенно при частом регулярном использовании. Убедитесь, что вы учитываете влияние вашего макета на гигиену и техническое обслуживание после завершения установки.

Корпус металлических шкафчиков для одежды имеет глубину 50 см и имеет несколько прорезей для облегчения циркуляции воздуха . Двери поставляются с держателем именной бирки для идентификации личности и закрываются заподлицо с корпусом шкафчика. В соответствии с различными потребностями крыша может быть горизонтальной или наклонной . Последнее вместе с разделителем «грязный/чистый » обеспечивает более высокую степень чистоты окружающей среды и самого шкафа. Отсеки шкафа можно дополнительно разделить с помощью стационарной или регулируемой по высоте оцинкованной полки.

Шкафчики для раздевалок изготовлены из полированного холоднокатаного стального листа с ребрами жесткости., с дверями, изготовленными из цельного куска и включающими двойное внутреннее и внешнее молдинги по периметру, двойные жалюзи для потока воздуха, держатель именной бирки и встроенный цилиндрический замок или навесной замок, и полностью окрашены экологически чистыми продуктами. Будь то шкафчики для работы, шкафчики для спортзала или многосекционные шкафчики для отдыха, их можно поднять, чтобы избежать контакта с полом, благодаря полипропиленовым ножкам (с высокой устойчивостью к контакту с водой) или плинтусам из оцинкованной стали.

Comments are Disabled