Уход за питомцами

Мы всегда хотим делать то, что лучше для наших собак, но иногда непреднамеренно вызываем чрезмерный стресс, думая, что поступаем правильно. Хотите убедиться, что вы на правильном пути, как ухаживать за собакой? Ознакомьтесь с девятью важными вещами, которые вы должны знать, чтобы никогда не делать, когда дело доходит до ухода за собакой. В уходе за собакой вам поможет Animals Travel.

1. Назовите собак упрямыми, гиперактивными, неконтролируемыми или глупыми, а затем накажите их за это.
Это одна из худших вещей, которые может сделать опекун собак. Собаки, которых считают плохими собаками или имеют так называемое плохое поведение, обычно являются собаками, у которых не было времени на тренировки и упражнения. Если собака проявляет нежелательное поведение (а не плохое), это потому, что ее не научили тому, чего вы действительно хотите.

Когда собаки проявляют нежелательное поведение, например, прыгают на людей или мебель, ругают вас, лают, тянут поводок и т. Д., Они выражают некоторую тревогу или разочарование.

Что ты можешь сделать? Найдите время, чтобы обучить желаемому поведению наряду с упражнениями, которые будут иметь большое значение для создания прочной основы доверия и взаимного уважения.

2. Привяжите собаку
Люди привязывают своих собак к столбу в общественных местах, когда идут в магазин, кафе или даже в парк. Может показаться, что это одна из тех вещей, которые кажутся довольно безобидными.

Тем не менее, собаки могут запутать ноги в поводке — и, будучи не в состоянии освободиться, — жевать поводок, пытаясь освободиться, и, оказавшись на свободе, они могут быть сбиты машиной, потеряться, украдены или укусить кого-нибудь из страх.

Кроме того, многие собаки беспокоятся, когда их оставляют одних на публике. Люди часто думают, особенно дети, если собаку связывают на публике, она должна быть дружелюбной и пытаться погладить собаку. Это делает собаку уязвимой для посторонних, что вызывает у нее большее беспокойство, что может стать причиной потенциального укуса собаки.

Также существует возможность привязать собаку (привязать) дома. Вы можете подумать, что более гуманно и весело оставить собаку во дворе, пока вы выполняете поручения на пару часов, а не спрятать ее дома в безопасности. В конце концов, свежий воздух и место для игр — это здорово для щенка, верно? Подумай еще раз! Даже если ваш двор безопасно и надежно огорожен, собаки уязвимы для вещей, которые могут их напугать.

Они уязвимы для дикой природы, незнакомых звуков и незнакомцев, проходящих мимо, и, если они напуганы и никто не сможет помочь, они могут попытаться выкопать землю во дворе или попытаться вернуться в дом, что приведет к повреждению вашего имущества и самих себя.

Щенок, который пережил травмирующее событие, оставшись один, в более позднем возрасте может развить поведенческие проблемы, такие как лай, беспокойство о разлуке, страх перед шумом и людьми и т. Д.

Собаки, оставленные во дворе, также подвержены влиянию погоды, особенно когда слишком жарко или слишком холодно. В настоящее время в некоторых городах, округах и штатах действуют законы, запрещающие привязать вашу собаку на какое-либо время.

Кроме того, привязанные снаружи собаки могут лаять на других собак, соседей и разного рода окружающий шум. Опекун домашних животных несет ответственность за это, и в окрестностях существует множество неприятных постановлений с домашними животными, из-за которых вы можете быть оштрафованы или навещать вас.

Что ты можешь сделать? Держите их дома в безопасности; либо в безопасном вольере, таком как ящик или загон для упражнений, либо в защищенном от собак доме.

Comments are Disabled